Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Российская вакцина против ВИЧ готова к испытаниям

Российская вакцина против ВИЧ готова к испытаниям

Российская вакцина против ВИЧ готова к испытаниям
15 октября 2014 (13:57)
Рейтинг: 0


Вирусологи из российского города Новосибирска сообщили о готовности, если им предоставят финансирование для своего проекта, начать проведение 2-ой фазы испытаний (клинических) спроектированной ими вакцины от ВИЧ-инфекции, которую они назвали "КомбиВИЧвак". По сообщению информиздания "РИА Новости", про это рассказал корреспондентам четырнадцатого октября нынешнего года генеральный директор госцентра биотехнологии и вирусологии под названием "Вектор" В. Михеев.

Так, 2-ая фаза медицинских опытов и исследований предполагает оценку, в первую очередь, безопасности и эффективности применения препарата у больных, которые заразились ВИЧ-инфекцией.

Гендиректор этого учреждения сообщил также, что если будет происходить должное финансирование, то все необходимые испытания могут окончиться в течение 1,5-2 лет. Как сказал заместитель гендиректора А. Агафонов, для этого необходимо в общей сложности примерно двести-триста млн. рублей.

Препарат является единственной в РФ вакциной против данной болезни, которая смогла дойти до 2-ой фазы исследований. Агафонов заявил, что, к сожалению, на нее финансирование еще не открыто, однако в скором времени будет заседание комитета по противодействию СПИДу/ВИЧ. Он отметил, что все исследователи надеются получить допфинансирование на проведение испытаний.

В современном мире доставка еды пиццы, блюд китайской, японской или европейской кухни стала очень популярной услугой. Заказ готовой еды домой или в офис - это быстро, легко и удобно. Теперь не надо выдумывать новые блюда, стоять у плиты, чтобы побаловать своих домочадцев или гостей.

Теги:
Просмотров: 7089
Комментарии (3)
гость 19 12 2014 (21:38)
0
Optez pour l?scamotable
New Balance 501
гость 30 12 2014 (14:46)
0
Method
Nike Women Hyperdunk 2013
гость 8 04 2015 (15:14)
0
coach outlet
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru