Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Китай готовит средство от Эболы

Китай готовит средство от Эболы

Китай готовит средство от Эболы
15 октября 2014 (22:47)
Рейтинг: 0

Как стало известно, поднебесная планирует в ближайшее время присоединиться к поиску лекарственного препарата против вируса Эбола. Китай запланировал выйти на внешний рынок уже с реально работающим средством, который будет направлен на ликвидацию этой страшной опасности для мира.

Одна из фармацевтических компаний, которая тесно сотрудничает с вооруженными силами и ВПК Китая, запланировала добиться в ускоренные сроки то, чтобы зарегистрировать лекарственное средство против страшного вируса. Данную информацию озвучили в "Ремедиуме".

Необходимо отметить, что в первую очередь препарат будет направлен для жителей Китая, которые временно работают на территории Африки. Препарат получил название JK-05, его сильнодействующее вещество похоже на фавипиравир (японского производства). Это средство (фавипиравир) направлено против вирусов и имеет достаточно широкий спектр действий.

Вирус слишком много вызывает паники у современного общества и некоторые люди обращаются к психиатру. Многие услуги психиатра можно получить на специальном сайте в интернете, где Вы сможете найти всю необходимую информацию.

На настоящий момент препарат JK-05 прошел первые испытания на грызунах. Но несмотря на это, компания рассчитывает на ускоренную регистрацию. Регистрация препарата позволит проводить лечение не только на территории страны, но и за ее пределами.

На территории Африканских стран, где бушует Эбола, проживает около 10000 граждан из Китая. Если лекарство будет одобрено международной комиссией, то появится возможность применять его для масштабной борьбы в Африканских странах. Необходимо только верить в успех и упорство китайских медиков.

Теги:
Просмотров: 1387
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru