Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Программа здравоохранения в областях РФ

Программа здравоохранения в областях РФ

Программа здравоохранения в областях РФ
15 октября 2014 (01:01)
Рейтинг: 0

На заседании правительства Тверской области была официально утверждена программа здравоохранения области, что рассчитана на 2015-2020 года. Это официально подтвердилось 14 октября 2014 года. Губернатор области А. Шевелев, официально сообщил о том, что Тверская область одна из первых, что откликнулись на действие государственных программ. Руководитель Тверской области отметил, что эффективность государственного управления значительно повысилась.

Стоит отметить, что на все пять лет действия программы запланировано финансирование из государственного бюджета на 64 миллиардов рублей. На один 2015 год финансирование по государственной программе запланировано более, чем в 10 миллиардов рублей. В действие государственной программы запланировано реализацию значительного количества подпрограмм, среди которых наиболее значимыми выступают, например, иммунопрофилактика населения Тверской области, охрана здоровья матери и ребенка, улучшение кадрового состава здравоохранения области.

Кроме существующих ранее подпрограмм в рамках здравоохранения Тверской области, ещё планируют ввести две дополнительные подпрограммы. Первая из которых направлена на обеспечение населения области лекарственными препаратами, вторая - полное обеспечение оборудованием медицинских учреждений.

Предлагаем посетить кабинет косметологии со скидкой по специальному купону. Это позволит вам поправить свою внешность и здоровье. Стоит отметить, что все подробности о предстоящих скидках спа-салона вы найдете на ресурсе "Бон Тон", где также вы можете уточнить цены на услуги.

Теги:
Просмотров: 1955
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru