Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый метод трансплантации почки

Новый метод трансплантации почки

Новый метод трансплантации почки
19 октября 2014 (23:26)
Рейтинг: 0

Обычно достаточно сложная операция по пересадке почки выполняется через разрез, который имеет длину 25 см, что в несколько раз повышает возможность возникновения достаточно серьезных осложнений. И вот недавно хирурги клиники расположенной в Ливерпуле смогли провести такую же операцию, используя разрез, который имеет размер всего лишь 6 см. И к большой радости медиков мужчина встал на ноги на второй день после хирургического вмешательства.

Нужно отметить, что впервые квалифицированные трансплантологи из крупнейшей клиники успешно выполнили пересадку почки, используя совершенно новую методику уменьшения длины разреза. Это позволило облегчить дальнейшее протекание послеоперационного периода.

Известно, что Брайан Блэнчфилд на протяжении многих лет страдал почечной недостаточностью, которая носила прогрессирующий характер. И вот когда врачи назначили ему диализ, родная сестра мужчины решила отдать брату почку и на время отложить, к примеру, выбор wholesale leather handbags экзотических кожаных сумок оптом.

Автором инновационного, и, можно сказать, революционного метода, который специалисты применили для трансплантации почки, является достаточно известный индийский медик, профессор Пранджал Моди. На данный момент он работает в крупнейшем Центре по изучению нефрологических заболеваний, который расположен в Ахмедабад в Индии.

Тем не менее, операции по пересадке почки с помощью давно используемого открытого доступа не уходят в небытие, так как инновационный метод планируется применять при выполнении операций пациентам, которые страдают ожирением. Ведь именно в этом случае операция с большим разрезом чревата осложнениями.

Теги:
Просмотров: 2278
Комментарии (1)
гость 14 01 2015 (02:51)
0
Sam. 20 h 30, abbaye Notre-Dame. Entr? gratuite.
Mens Nike Air Max 95 360
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru