Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В США создадут

В США создадут

В США создадут
24 октября 2014 (14:19)
Рейтинг: 0

Скорее всего, тщательный анализ имеющихся возможностей медиков из Америки в противостоянии угрозы дальнейшего распространения вируса Эбола на территории США не вызвал положительных эмоций и оптимизма у руководителей государства.

Именно поэтому министерство обороны, а не Минздрав создает абсолютно новый отряд быстрого реагирования. Как известно, несколько дней назад министр обороны Америки Чак Хэйгел дал официальное указание организовать отряд. В задачи его сотрудников будет входить немедленное оказание медпомощи в том случае, если появится угроза дальнейшего распространения вируса в США.

В состав будущего отряда войдут пять специалистов в лечении наиболее опасных заболеваний, двадцать врачей среднего звена и пять квалифицированных врачей вирусологов.

В пресс-релизе американского Министерства обороны подчеркивается, что новое подразделение не направят в Африку, так как оно будет дислоцироваться в Америке для реагирования на угрозу вспышки лихорадки.

Сейчас примерно 200 американцев находятся под регулярным наблюдением квалифицированных медиков, так как они ранее контактировали с медицинскими сестрами из Далласа. Кроме создания специального отряда Пентагон постепенно наращивает усилия по оказанию необходимой помощи в борьбе с лихорадкой на территории Африки.

Красота и здоровье - понятия, которые неотделимы друг от друга. Центр Татьяны Красюк будет рад оказать вам комплекс услуг, как подология, дерматология, ортопедия и врачебная косметология, который обязательно принесет вам удовольствие. Вам будет оказана высококвалифицированная помощь специалистами, имеющими богатый опыт в данной области.

Теги:
Просмотров: 1938
Комментарии (1)
гость 16 11 2014 (10:54)
0
barbour outlet uk
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru