Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медики реже всех доживают до 50 лет

Медики реже всех доживают до 50 лет

Медики реже всех доживают до 50 лет
22 октября 2014 (17:34)
Рейтинг: 0

Медперсонал российских больниц доживает до 50 лет реже других россиян.

На 32% реже, чем работающие в других сферах, доживают до 50 лет врачи и медсёстры России. А операционные и хирургические сёстры умирают, не дожив до 50 лет, на 40% чаще показателя в среднем по РФ. Такой информацией поделился с РИА АМИ профессор Сергей Двойников, эксперт Минздрава.

На сайте "AnnaHelp" вы получите массу полезной информации о потенции. Как увеличить потенцию и что для этого потребуется, вы также узнаете на этом ресурсе, где в статье подробно описывается, почему уменьшается потенция и какими способами ее можно эффективно и недорого увеличить.

Он отметил, что медицинскому персоналу ежедневно приходится рисковать своим здоровьем. К примеру, из данных Роспотребнадзора следует, что люди в белых халатах в 3 раза чаще остальных заболевают гепатитами С и В. Больше всех рискуют медсёстры, ведь им постоянно приходится работать с вредными препаратами, делать прививки и уколы, брать кровь. Очень часто медперсонал подвержен заболеваниям опорно-двигательного аппарата.

Как рассказал профессор, среди профболезней медиков на первом месте стоят инфекционные, а это в среднем 80,2% от общего количества их болезней. Довольно часто медики подвержены аллергиям, ведь им постоянно приходится иметь дело с медпрепаратами, многие из которых аллергенны. Это также способствует развитию кожных заболеваний и бронхиальной астмы.

К тому же, как отметил Двойников, реалии профессии таковы, что людям часто приходится подвергаться большим физическим и психологическим нагрузкам, что сильно подрывает их иммунитет.

 

Теги:
Просмотров: 1482
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru