Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Заморозка эмбрионов делает детей активными

Заморозка эмбрионов делает детей активными

Заморозка эмбрионов делает детей активными
24 октября 2014 (19:30)
Рейтинг: 0

Дети, которые были рождены из замороженных эмбрионов, в дальнейшей жизни более социально активны, чем дети, зачатые естественным путем. Об этом свидетельствуют результаты исследования, сообщает The Daily Mail.

Как отмечают исследователи, эти дети более независимы и разговорчивы, нежели их сверстники. Таким образом, можно сделать вывод о том, что ребенок, рожденный из эмбриона, который был перед пересадкой в матку женщины заморожен, обладает более высокими социальными навыками, чем дети, которые родились из обычных эмбрионов.

Следует отметить, что оставшиеся после экстракорпорального оплодотворения эмбрионы по желанию пациентов могут быть заморожены. Заморозка эмбрионов дает возможность в случае неудавшейся беременности сделать повторную попытку или родить еще одного ребенка.

По какой именно причине социальная активность детей, рожденных из замороженных эмбрионов, является более высокой, ученые ответить затрудняются. Не исключено, что причина кроется в том, что эти дети рождаются из сильных эмбрионов, так как пережить многомесячную заморозку способен не каждый эмбрион.

Кроме того, высокая социальная активность «замороженных» детей также может быть связана с тем, что эти дети появляются у взрослых родителей, в связи с чем, ребенок учится взаимодействию в обществе взрослых людей

 

Избавиться от прыщей - это мечта большинства современных людей, для которых это стало проблемой всей жизни. О том, как быстро убрать прыщ , написано много, но нет никакой гарантии, что данное средство поможет именно вам. Пробовать нужно все - и народные способы, и традиционную медицину.

Теги:
Просмотров: 1116
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru