Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Выбор бутылочки для кормления малыша

Выбор бутылочки для кормления малыша

Выбор бутылочки для кормления малыша
19 декабря 2014 (15:31)
Рейтинг: 0

При рождении ребенка молодые мамы сразу же запасаются всеми необходимыми материалами, которые помогут им справиться с его воспитанием и обеспечением всех потребностей. Иногда малышам приходится покупать бутылочки для кормления. Чаще всего они нужны, если мама часто отлучается и предоставляет кормление ребенка своему мужу или родственникам.

Также без бутылочки никак не обойтись тем женщинам, у которых нет своего молока, и приходится кормить ребенка смесями или молоком другой матери. Впрочем, бутылочка для кормления всегда полезна при воспитании малыша. С ее помощью можно быстро покормить ребенка в любых условиях. Поэтому вам наверняка понадобятся бутылочки для новорожденных купить их можно в любом детском магазине.

Выбор бутылочки зависит от нескольких основных факторов. Только после их тщательной оценки вы сможете выбрать лучший вариант для ваших условий.

  1. В первую очередь смотрят на материал. Бутылки для кормления бывают пластиковыми и стеклянными. Стекло считается одним из самых чистых материалов. Оно прозрачно и довольно удобно в использовании. Вот только такую бутылочку можно разбить. Пластиковые бутылки делают из поливинилхлорида или полиэфирсульфона. Второй тип пластика лучше, так как он почти не проводит тепло и считается чистейшим материалом.
  2. Форма бутылочки не так важна, но и ее следует оценить. Большинство этой продукции создается с выемкой по центру емкости, чтобы ребенок мог своими ручками обхватить и удерживать бутылку. Правда, мыть изогнутые емкости намного сложнее. Если же бутылочка сделана из пластика, то эта задача только усложняется.
  3. Современные бутылочки для кормления разрабатывают со специальной системой, которая предотвращает появление колик у малыша. Эта система довольно проста и все что она делает - это дает возможность отводить лишний воздух из закрытой емкости. Здесь вам нужно выбирать самостоятельно.
  4. Обращайте внимание также на соски для бутылочки. Делают их из силикона или латекса. Латексные соски - это более дешевый и слабокачественный вариант. Такие соски прослужат вам меньше месяца. Затем их придется быстро менять. Также некоторые виды латекса слегка отдают резиной на вкус, что не очень приятно. Силиконовые соски намного дороже, но и качество у них будет поприличнее.
Просмотров: 881
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru