Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Правительство будет сдерживать цены на лекарства

Правительство будет сдерживать цены на лекарства

Правительство будет сдерживать цены на лекарства
17 декабря 2014 (22:45)
Рейтинг: 0

На фоне обесценивания российского рубля у большинства россиян вызывает озабоченность грядущее повышение стоимости лекарственных средств. Сообщение об этом публикует интернет-издание «Ремедиум».

Для того, чтобы успокоить граждан, российским правительством было принято решение в конце текущего месяца огласить срочные меры, которые направлены на сдерживание роста розничных цен на лекарства. Как заявила вице-премьер Ольга Голодец, перечень мер по регулированию цен уже разработан, однако данные мероприятия требуют дополнительного обсуждения.

Тему подорожания лекарств также затронула и министр здравоохранения Вероника Скворцова. Так, по словам главы ведомства, в настоящее время уже подорожал ряд социально-значимых лекарственных препаратов, продающихся в розничных аптеках, в связи с чем правительство планирует предпринять меры, которые смогут удержать лекарства от дальнейшего подорожания. Кроме того, отмечает Скворцова, в рамках гособеспечения граждан лекарствами будет произведен переход на аналоги, имеющие более низкую стоимость.

Министр также подчеркнула, что в целом государству пока удается обуздать рост цен на жизненно важные препараты. Тем не менее, признает Скворцова, на сегодняшний день в розничных аптечных сетях рост цен в среднем составляет 11-12 процентов.

Вы хотите, чтобы ваши зубы были в полном порядке? У нас есть большой выбор безопасной и недорогой зубной пасты из Японии. Вы заметите, что японская зубная паста качественная, и что ей так приятно чистить зубы! Заказывайте японскую зубную пасту у нас прямо сейчас! Мы доставим ее вам домой!

Теги:
Просмотров: 1180
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru