Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рынок лекарств в ЕЭС будет единым

Рынок лекарств в ЕЭС будет единым

Рынок лекарств в ЕЭС будет единым
28 декабря 2014 (13:24)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ЕАЭС планирует в ближайшее время создать общий рынок лекарств и медицинских изделий. В настоящее время в союз входят Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и на последнем заседании было подписано соглашение об обращении препаратов в формате союза.

Подписано соглашение заработает с началом прихода 2016 года. Благодаря этому документу будет обеспечена доступность безопасных, а так же эффективных и качественных препаратов и продукции медицинского назначения для жителей стран ЕАЭС. Кроме этого, существенно возрастет конкурентоспособность фармацевтической промышленности на мировой арене.

У участников этого рынка уменьшится число барьеров, которые тормозят выход на общий рынок. Именно выход на рынок позволит многим странам, занят свое место в фармацевтическом бизнесе в мире. К 1 январю 2016 года будут готовы все необходимые документы для реализации этого масштабного проекта.

Каждый этап работы будет продуман и проработан экспертами стран союза. Следует отметить, что ряд отдельных этапов обращения будут оставаться личным вопросом каждого государства. К примеру, национальное законодательство той или иной страны будет самостоятельно регулировать торговлю, рекламу и ценовое соотношение препаратов. Но в будущем механизм распространится на все сферы.

На хорошем портале вы найдете массу полезной информации о лечении и профилактике самых известных болезней. Вы сможете узнать, что делать в той или иной ситуации, стоит ли обращаться к народным средствам или сразу же идти в больницу. Уникальные советы от людей, поборовших свои болезни.

Просмотров: 927
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru