Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лечение ревматоидного артрита

Лечение ревматоидного артрита

Лечение ревматоидного артрита
28 декабря 2014 (14:20)
Рейтинг: 0

Последние проведенные исследования по лечению ревматоидного артрита показали, что этот недуг может быть полностью излечен. Специалисты надеются на созданный ими имплантат, который по размеру напоминает монету. В настоящий момент проходят его испытания в Европе в Амстердаме. Имплантат способен менять сигналы, которые поступают от нервной системы. Именно это и позволяет устранять воспаление.

Маленький диск внедряется в работу нерва, который блуждает и передает сигналы между мозгом и органами человеками. Он обладает специфическими электрическими сигналами, позволяющими снизить активность селезенки (орган регулирует иммунную систему). В конечном итоге орган способен вырабатывать меньшее количество соединений, которые провоцируют воспаление больных суставов. Имплантат начинает свою работу с подключения магнита (он располагается на коже). В день будет достаточно 3 минут работы диска, чтобы на некоторое время устранить боль и воспаление.

Проведенные исследования показали положительные результаты. Так, из 20 пациентов у 50 процентов из них наблюдалось улучшение состояние, а у четверти испытуемых симптомы полностью исчезли. Как отметили разработчики, этот лечащий диск может быть внедрен в практику в течение 10 лет. Все, кто принимал участие в испытаниях, отметили положительными отзывами данное изобретение.

Хотите купить справку 095у, но не знаете где это будет выгоднее? Не стоит переживать, наш ресурс создан специально для вас! Вы найдёте подробное описание, ознакомитесь с низкими ценами товаров и точно сделаете свой выбор. Заходите к нам и заказывайте свою справку!

Просмотров: 1056
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru