Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Иммунную систему можно омолодить

Иммунную систему можно омолодить

Иммунную систему можно омолодить
17 января 2015 (05:17)
Рейтинг: 0

К такому выводу пришли ученые из Великобритании. Иммунная система, как и все остальные детали нашего организма, со временем изнашивается, в результате чего даже обыкновенный грипп может стать серьезной угрозой для жизни. Британские ученые полагают, что им удалось найти способ, позволяющий остановить старение защитных механизмов.

В Англии от гриппа ежегодно умирают несколько тысяч человек. Большинство из них - люди преклонного возраста, поскольку они хуже реагируют на вакцину. Именно поэтому группа ученых из Оксфордского университета изначально ориентировалась на создание препарата, способного повысить защитные способности иммунной системы стареющего организма. По словам исследователей, результат превзошел все ожидания - препарат, созданный на основе спермидина, способен восстановить иммунную систему старика до уровня иммунной системы 20-летнего.

Новое лекарство уже успело пройти тестирование на животных, так что теперь его ожидает тестирование на людях. Если эффективность вещества останется на том же уровне, его применение поможет существенно сократить заболеваемость не только гриппом, но и многими другими вирусами. Серийное производство такого лекарства способно совершить переворот в медицине, но пока что говорить об этом рано - оно начнется не раньше, чем через несколько лет.

Кто откажется от возможности легко омолодить организм, снизить вес, укрепить сердце и нормализовать давление, снизить вредный холестерин и нормализовать содержания сахара в крови, улучшить потенцию, улучшить зрение? Ягоды годжи заказать почтой которые можно здесь, помогут в решении этих проблем.

Просмотров: 1015
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru