Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как выбрать кондиционер правильно

Как выбрать кондиционер правильно

Как выбрать кондиционер правильно
16 января 2015 (03:23)
Рейтинг: 0

В далёкое прошлое ушли те времена, когда кондиционер считался предметом роскоши и показателем материального благосостояния семьи. Теперь кондиционеры стали привычными и их можно встретить во многих квартирах.

Помните пословицу, которая гласит, что сани нужно готовить летом? Если следовать старым традициям, то сейчас самое лучшее время для выбора и приобретения кондиционера для вашего дома. На сайте www.mircli.ru вашему вниманию предложено множество моделей мобильных кондиционеров, которые сейчас наиболее популярны.

Итак, как выбрать кондиционер правильно, чтобы он служил долго и радовал ваших домочадцев в жаркие летние месяцы? Одним из главных критериев, на который нужно обратить внимание - это мощность кондиционера. Чем больше мощность, тем больше площадь охлаждаемого помещения. Но не забывайте, что и расход электроэнергии, в этом случае, тоже увеличится. Поэтому, бессмысленно покупать кондиционеры с самой большой мощностью для маленькой комнаты. Следующий важный показатель - это уровень шума, издаваемый кондиционером. Наиболее уместны для квартир те кондиционеры, которые не превышают уровень шума в 30 дБ

Если вам небезразлично здоровье ваших близких, то отдавайте предпочтение моделям инверторного типа. Эти кондиционеры не создают перепадов температур в помещении, следовательно, вероятность простудных заболеваний будет сведена к минимуму. Кроме того, именно кондиционеры инверторного типа являются самыми энергосберегающими. А учитывая сегодняшние цены на электроэнергию, это ещё один довод в их пользу. Также, сейчас появились такие модели мобильных кондиционеров, которые насыщают воздух отрицательными ионами.

Просмотров: 1054
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru