Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Действие воды на организм в Крещение

Действие воды на организм в Крещение

Действие воды на организм в Крещение
16 января 2015 (15:53)
Рейтинг: 0

Близится праздник Крещения Господнего. Это идеальное время избавиться от ненужных мыслей, очистить душу и тело, освободиться от грехов и тяжких мыслей. Перед церковным праздником правительство Санкт-Петербурга запланировало прохождение пресс-конференции, на которой обсуждались меры безопасности жителей города во время Крещенского праздника.

Свои знания и научную точку зрения в области священного воздействия воды во время Крещения высказала Е. Гаврилова, заведующая кафедрой лечебной физкультуры и спортивной медицины СЗГМУ имени И.И. Мечникова. Как сообщает эксперт, холодная вода и ее воздействие на организм человека - это своеобразный стресс. Однако, все индивидуально, особенно в этом вопросе. Влияние на конкретный организм холодной воды также индивидуальный.

Безусловно, существуют общие показатели. Так, опасность воздействия крещенской воды на человеческий организм известна при хронических заболеваниях бронхов, легких, мочевой системы, а также глазных болезней - глаукомы и других инфекционных и хронических заболеваний.

Собственные взгляды на целебные свойства воды высказал и протоиерей православной церкви А. Исаев. Безусловно, святая вода имеет целебные свойства, однако, каждый человек, прежде всего, должен быть чист мысленно, духовно, а не только плотски и физически.

В настоящее время полимерная продукция достаточно активно используется во многих отраслях экономики в качестве конечного изделия или полуфабриката. На данном сайте производителем предлагается ее широкий спектр. К примеру, пленка полиэтиленовая 150 мкм цена которой низка для рынка.

Теги:
Просмотров: 1176
Комментарии (1)
гость 5 02 2015 (19:46)
0
ralph lauren australia
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru