Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый прибор диагностирует вирус Эбола

Новый прибор диагностирует вирус Эбола

Новый прибор диагностирует вирус Эбола
19 января 2015 (12:35)
Рейтинг: 0

Самые известные ученые со всей нашей планеты уже на протяжении нескольких месяце ежедневно работают над созданием самой эффективной вакцины, которая помогла бы избавить человечество от лихорадки Эбола. Также исследователи планируют представить инновационный препарат для лечения смертельной болезни.

А вот ученые из Германии относительно недавно создали инновационную лабораторию, которую смогли поместить в достаточно компактном чемоданчике. Несмотря на столь небольшие размеры, такая лаборатория позволяет всего лишь за пятнадцать минут выявить вирус, что в несколько раз меньше чем нужно для постановки правильного диагноза в самой обычной медлаборатории.

Создали аппарат специально для быстрой диагностики лихорадки сотрудники крупнейшего Центра, который расположен в небольшом городе Геттинген. Инновационное оборудование позволит избежать длительной перевозки образцов очень опасного вируса и проводить специальный анализ непосредственно на месте.

В данном случае скорость получения правильного результата обеспечивает применение инновационной методики под названием RPA, которая требует намного меньше времени для выявления смертельного вируса, чем ранее используемая методика PCR. Испытания прибора через некоторое время будут проведены в Гвинее.

Многие из тех, кто живут в высотных домах в крупных городах, порой задумываются о покупке своего земельного участка для строительства дома. И именно для тех кто думает о покупке земельного участка и нужен сайт Villa66. Здесь вы сможете выбрать любой участок в коттеджных поселках.

Теги:
Просмотров: 1160
Комментарии (1)
гость 9 04 2015 (02:31)
0
coach outlet
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru