Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Больше фруктов и овощей для здоровья

Больше фруктов и овощей для здоровья

Больше фруктов и овощей для здоровья
19 января 2015 (15:45)
Рейтинг: 0

Как стало известно, овощи и фрукты являются маленьким ключиком к здоровым сосудам и работе сердца, если их регулярно употреблять в пище. К такому мнению пришли Японские ученые, которые вели исследования и наблюдения в этом направлении. Ученые на протяжении 24 лет смогли исследовать почти 9112 человек.

Благодаря этому исследованию была найдена связь уровня по употребления овощей и фруктов с сердечными заболеваниями. В результате был зафиксирован итоговый результат, если в рационе будет много таких продуктов, то в этом случае существенно снижается риск смертности от инсульта, а так же, ишемической болезни сердца и каких-либо других отклонений. Не смотря на исследования в медицине, современная фирма «Мастер Штамп» осуществляет срочное изготовление печатей разных форм и видов, со всеми услугами и ценами можно ознакомиться на специальном сайте фирмы в Интернете.

В процессе оценки употребления овощей и фруктов в расчет были включены такие критерии как пол человека, его возраст, присутствие вредных привычек. В ходе подсчетов выяснилось, что те, кто употреблял большое количество фруктов и овощей были старше, если много рыбы, молочные продукты, бобовые, что касается мяса, то его употребляли в меньших количествах.

При этом ученым удалось высчитать специальное соотношение по потреблению данных продуктов и распространенности заболеваний, и смогли получить средний индекс. Так, люди которые активно едят овощи и фрукты, и люди, потреблявшие их достаточно редко, были выявлены такие показатели, которые смогли отразить разницу: 0,74 - для заболеваний сердечнососудистой системы, 0,80 - для инсульта, 0,57 - для болезни сердца (ишемия).

Просмотров: 827
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru