Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Киевлянам обещают реформы медицины

Киевлянам обещают реформы медицины

Киевлянам обещают реформы медицины
21 января 2015 (16:49)
Рейтинг: 0

Министр Квиташвили сказал, что в нынешнем году изменения затронут многих, и все их ощутят - и доктора столицы, где стартует реформирование, и другие населенные пункты, где произойдут реформы. Он также добавил, что реформирование начнется с законодательства, ведь без независимости и самостоятельности поликлиник нет возможности изменений в позитивную сторону.

Министр подчеркнул, что в настоящее время они подготавливают комплекс требуемых преобразований в законодательной сфере. Квиташвили рассчитывает, что скоро правительство примет их. Кроме того, вместе с приготовлением таких документов Министерство подготавливает проект тарификации и схем денежного обеспечения для введения нужных изменений. Он отметил, что в стране сейчас более 4 тысяч поликлиник, которые не преобразуешь в один этап. В столице уже имеются условия для продолжения реформ.

Помимо этого, Кличко оказывает помощь, ведь в его интересах, чтобы город изменился в лучшую сторону. Поэтому городские власти поддерживают реформы, что является положительный фактором для Министерства. Мер же заметил, что для него столица - это «оптимальный образец для начала реформирования и донесения данных в другие области Украины». Еще Кличко выразил надежду, что упущений будет мало, и ошибки обязательно будут устранены в ходе таких преобразований.

Если вам нужны патронажные услуги для ухода за больными родственниками, то обратитесь в Рилмед. Здесь вас проконсультируют, каким образом оказываются такие услуги как в стационаре, так и на дому. Цены здесь демократичные, помощь оказывается своевременная и квалифицированная.

Теги:
Просмотров: 790
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru