Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Открытие кафедры на базе больницы Пскова

Открытие кафедры на базе больницы Пскова

Открытие кафедры на базе больницы Пскова
20 января 2015 (23:58)
Рейтинг: 0

Областной больнице Пскова дали статус клинической, это реальная возможность для проведения на ее базе аккредитации молодых специалистов в сфере здравоохранения области. Для развития медицины края это реальный огромный шаг вперед, это возможность роста квалификации молодых сотрудников, что посвятили свою карьеру служению медицине.

В пресс-службе правительства города сообщили официально, что приказ главы Пскова по данному вопросу был подписан сегодня, а это значит, что вскоре на базе клинической больницы города можно будет проходить аккредитацию. Для этого в рамках проекта запланировано открытие в больнице специальной кафедры - прикладной медицины и клинической психологии Псковского государственного университета.

Стоит отметить, что в больнице уже подготовлены кабинеты для проведения будущих занятий. Также закуплено специальное оборудование, используя которое, будут проходить практические работы. И. Потапов, подчеркнул, что идея о повышение статуса городской больницы возникла очень давно. Однако, она не имеет в основе только повышение ранга медицинского учреждения. Это обозначает расширение перспектив его дальнейшей деятельности.

Открытие кафедры на базе клинической больницы даст старт к росту высококвалифицированных специалистов, которые будут эффективно работать.

Приглашают хорошо отдохнуть и подлечиться санатории пермского края, которые расположены в живописнейших местах. Лечение в соляных камерах и с помощью бромйодного рассола позволяет получить хороший эффект в поддерживающей терапии при различных заболеваниях.

Теги:
Просмотров: 946
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru