Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Развитие медицины Воронежского края

Развитие медицины Воронежского края

Развитие медицины Воронежского края
20 января 2015 (23:59)
Рейтинг: 0

А. Гордеев, глава Воронежского края, на конференции в рамках рабочего визита в область министра здравоохранения России официально заявил о том, что сегодня регион имеет достаточное количество сил и средств для успешного развития медицинской сферы. Глава правительства области четко обозначил, что на сегодняшний день руководство края четко понимает те проблемы в медицинской сфере, которые требуют оперативного вмешательства. А также отчетливо представляет для себя основные перспективы и возможности инвестиций в развитие этой сферы.

Губернатор края подтвердил официально тот факт, что сегодня можно с уверенностью говорить о продолжительном и безотрывном развитии медицины области на следующие 4-5 месяцев. В дальнейшем следует подумать о тех медицинских программах, которые смогут благотворно влиять на развитие различных медицинских проектов, а также медицины в целом. Прежде всего это касается пополнения медицинского оборудования новыми препаратами и системами диагностики, которые сегодня без проблем можно достать только за рубежом.

Однако, главными перспективами в развитии медицины края есть и останется полная удовлетворенность пациента комплексом необходимых услуг и работой персонала. В области развития медицины Воронежской области губернатор края сотрудничает с министерством РФ.

Когда в жизни бывают моменты, что просто опускаются руки и требуется психологическая помощь, то вы можете обратиться на этот сайт. Если вас бросила девушка, проблемы в семье, выгнали с работы или депрессия, тогда вам помогут найти выход из этой ситуации. Запомните, выход есть всегда. Ждем вас!

 

Теги:
Просмотров: 873
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru