Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как куриный бульон лечит простуду

Как куриный бульон лечит простуду

Как куриный бульон лечит простуду
21 января 2015 (17:09)
Рейтинг: 0

В 2000 году анонсировали данные, где были указаны научные факты, подчеркивающие целебные свойства бульона из курицы. Прошло более 14 лет, и вот врачи решили проверить правдивость данного постулата. В Университете Небраски недавно провели опыт для подтверждения или опровержения лечебных свойств куриного бульона. 

Исследователи сделали своей целью проверку того, как обыкновенный суп из курицы влияет на нейтрофилы, которые работают в теле при болезни. При простуде они быстро двигаются к очагу заражения и провоцируют воспаление – в этом случае клетки посредством побочного действия дают известные неприятные признаки, которые сопровождают болезнь.

Проведенные опыты продемонстрировали, что бульон уменьшает подвижность нейтрофилов, и до места поражения они добираются в меньшинстве, воспаление снижается, и человек чувствует себя лучше. И чем сильнее наваристость бульона, тем быстрее он лечит больного. Но вот почему именно случается подобное, до сих пор неизвестно.

Главный профессор считает, что в бульоне из курицы есть компонент, доныне научно неизвестный. Интересно и то, что испытание различных видов куриных супов из супермаркетов в соотношении с домашними бульонами выявило: и рыночные супы, и блюда, приготовленные дома, одинаково хорошо помогали улучшить здоровье человека при заболевании.

Макадамия для волос является лечебной косметикой, которая позволяет избавиться от многих проблем. Ведь в состав Macadamia Natiral Oil входит орех, кислота которого обладает не только лечебными, но и восстанавливающими и питательными свойствами, которые так необходимы для волос.

Просмотров: 1003
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru