Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Польза томатов при похудении

Польза томатов при похудении

Польза томатов при похудении
4 марта 2015 (16:28)
Рейтинг: 0

Недавно стало известно о том, что в Пекине в Китайском медицинском университете учеными было проведено исследование томатного сока и его влияния на процесс похудения. Как выяснилось, исследователями был доказан тот факт, что благодаря томатному соку действительно можно сбросить лишние килограммы.

Для проведения данного исследования учёным пришлось пригласить 25 молодых женщин, возраст которых не превышал 30 лет. Эти женщины на протяжении определенного времени выпивали каждый день по 0,5 литра томатного сока, при этом никаких требований по изменению их рациона питания не было предусмотрено. По истечении восьми недель ученым испытуемыми женщинами была предоставлена вся информация, касающаяся изменений, которые произошли с их весом после окончания срока испытания. Выяснилось, что женщины меньше чем за два месяца похудели в среднем на полкилограмма, а объем их талий стал меньше на два сантиметра.

Учеными было отмечено, что помидоры – это действительно чрезвычайно полезный для человека продукт, поэтому такое исследование проводится не впервые. В томатном соке содержатся антиоксиданты в огромном количестве, ликопин, а также вещества, помогающие справиться с различными воспалительными процессами. К тому же, томаты богаты на витамин А, сохраняющий человеку зрение.

Залог крепкого и комфортного сна вашего ребенка, качественный ортопедический матрас. Приобрести такой матрас для новорожденного возможно, посетив сайт нашего интернет-магазина. Узнайте, как правильно подобрать необходимый размер. Тогда матрас прослужит ребенку долгое время.

Теги:
Просмотров: 930
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru