Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Отказ влечет за собой депрессию

Отказ влечет за собой депрессию

Отказ влечет за собой депрессию
4 марта 2015 (03:23)
Рейтинг: 0

Как стало известно, люди страдающие депрессией достаточно трудно принимают отказы на их просьбы. В большинстве случаев, это связано с химическими особенностями мозга. Данный феномен был установлен учеными. В процессе депрессии, полученные негативные переживания, которые связанны с отказом, длятся достаточно дольше, поскольку клетки мозга человека в таком состоянии начинают выделять природные опиаты. Это является механизмом защиты, то есть организм человека стремиться понизить уровень стресса и боли.

Сегодня современный мир достаточно часто подталкивает людей к депрессивному состоянию. Но многие люди, несмотря на это, стремятся отправиться в отдых, так если принято решение поехать в Екатеринбург, то можно снять жилье на сутки через специальный сайт http://gdekvartira.su/ekaterinburg/ в интернете по выгодным ценам.

Такое открытие было сделано в ходе сканирования мозга добровольцев, которые приняли участие в онлайн свиданиях. Как правило, восприятие в отказе подвергает человека депрессии, и такое состояние может длиться долго время.
Особенно это случается, если человек находится постоянно в среде негатива. Если правильно воздействовать на опиоидную систему мозга, то в этом случае, человек начинает чувствовать себя намного лучше, после того как по отношению к нему поступило негативное взаимодействие, кроме этого, поддерживается позитивный настрой после общения.

 

Помимо этого, на эту систему воздействие может быть прямым и косвенным, это позволяет создавать достаточно огромный простор для фантазии ученых. Если говорить в целом, то при устранении депрессии человека необходимо учесть все описанные особенности.

 

Теги:
Просмотров: 911
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru