Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Индия получила долгожданные результаты

Индия получила долгожданные результаты

Индия получила долгожданные результаты
10 марта 2015 (21:38)
Рейтинг: 0

Как стало известно, Индия смогла представить общественности новую вакцину, которая направлена на борьбу с ротавирусом. Разработанный препарат является достаточно дешевой вакциной во всем мире. Его стоимость составляет около 1 доллара за одну дозу.

Вакцина способна устранить все симптомы инфекции, которая уносит около 1 тысячи детей за один календарный год. В разработке препарата приняли участие сотрудники известной компании Bharat Biotech India Limited, а также специалисты из США. Работы по созданию вакцины велись на протяжении 25 лет, ее появление принесло радости многим жителям не только Индии, но и других стран.

Каждый год инфекция поражает около 80 тысяч детей, чей возраст не превышает 5 лет. Появление вакцины - это есть долгожданный прорыв для системы здравоохранения всех развивающихся стран. Так же необходимо отметить, что это лекарство, которое произведено в Индии, бьет очередные рекорды по ценовому отношению.

Теперь вакцина в ближайшее время выйдет на рынок и будет доступна для населения. При этом многие мировые фармацевтические гиганты не особо положительно одобряют сегодняшнюю активность индийских компаний на этом рынке. Все индийские препараты существенно отличаются своей низкой стоимостью, тем самым создают колоссальную конкуренцию своим партнерам.

На сайте женского журнала вы можете ознакомиться с советами, в которых рассказывается, как убрать шрам на лице быстро и эффективно. В настоящий момент здесь имеется несколько способов, которые предоставляются посетителям совершенно бесплатно. Это позволит вам избавиться от шрама.

Теги:
Просмотров: 1097
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru