Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Соль имеет положительные качества

Соль имеет положительные качества

Соль имеет положительные качества
5 марта 2015 (21:34)
Рейтинг: 0

Как стало известно, частое употребление соли сможет создать отличную защиту для кожи. Такие выводы были констатированы в ходе проведенных исследований. На протяжении длительного периода времени многие врачи были уверены в том, что соль в больших количествах опасна для организма человека.

Но, не смотря на это, у соли имеются и полезные свойства. Соль обладает отличной защитой от различных заболеваний кожи (в частности, инфекционных). Тем самым, соль постепенно накапливается в коже и создает защиту, начинает вести борьбу с инфекциями характерными для кожи человека.

Несмотря на то, что соль обладает полезными свойствами, сегодня большое количество мужского населения подвержено облысению. В решении этого вопроса сможет помочь специальный сайт http://medhair.ru/magazin/folder/azelomax, где можно найти уникальное средство в борьбе с этим недугом.

Ученым удалось провести детальное исследование, в ходе эксперимента мышам давали соленую пищу, в связи с этим у них все инфекции на лапах вылечивались за короткий промежуток времени. Соль способна повысить активность макрофагов – это иммунные клетки. Ранее соль использовалась как антибиотическое средство. По наблюдениям, у всех пациентов, которые страдают кожными инфекциями, было зафиксировано, что в пораженных местах кожи увеличивался рост соли, при чем этот рост достаточно активен и протекает быстротечно.

Но, несмотря на это присутствие в теле большого количества соли ведет к повышению давления, возрастает риск заболеваемости сердца и множества других заболеваний. Ученым теперь предстоит понять, почему соль в больших количествах присутствует именно у пожилых людей.

Теги:
Просмотров: 2103
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru