Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рак можно будет обнаружить градусником

Рак можно будет обнаружить градусником

Рак можно будет обнаружить градусником
11 марта 2015 (18:53)
Рейтинг: 0

Итальянские ученые из Университета Фоджи обнаружили новый метод обнаружения такого смертельно опасного заболевания, как рак легких. Отныне определить наличие этой болезни можно будет при помощи самого обыкновенного градусника, которым будет измеряться температура дыхания.

Исследователями был проведен эксперимент, в ходе которого было обнаружено, что из восьмидесяти двух человек, у которых было подозрение на рак легких, температура дыхания была повышена у тех пациентов, у кого впоследствии подтвердилось наличие этого заболевания.

Хотя на повышение температуры дыхания могут влиять разные факторы, в том числе и курение, при раке легких на последних стадиях она будет повышена обязательно.

Разработка итальянских ученых стала существенным вкладом в развитие диагностики рака легких. Такие инвазивные методы, как биопсия, являются довольно дорогостоящими, а также болезненными и длительными. Однако открытие нового метода диагностики требует дополнительных проверок.

В настоящее время исследователи занимаются поиском методов повышения точности диагностики рака легких при помощи градусника. Они хотят обнаружить те специфические химические соединения, которые выделяются опухолью и заставляют температуру дыхания больного раком легких человека увеличиваться.

Качественные подушки из эвкалипта купить можно в интернет-магазине "Уютекс". Реализуются эти подушки по выгодной цене с доставкой. Перед покупкой вы можете ознакомиться с подробным описанием этих подушек. Оставить заказ подушек можно на официальном сайте представленного магазина.

Теги:
Просмотров: 976
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru