Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ожирение вреднее, чем предполагалось

Ожирение вреднее, чем предполагалось

Ожирение вреднее, чем предполагалось
27 марта 2015 (03:29)
Рейтинг: 0

Жировые отложения у людей, которые обладают чрезмерно лишним весом, — это более, нежели просто энергетические запасы. Жир мешает нормальному обмену веществ, оказывает негативное влияние на иммунитет и даже психическое здоровье. Междисциплинарный эксперимент, что был посвящен данной тематике, провел Интегрированный центр исследований и лечения заболеваний, что вызваны лишним весом.

Данный центр сотрудничает с Лейпцигским институтом. При лишней массе тела в жировой ткани создается и относится в кровоток больше сигнальных компонентов к иммунной системе, нежели доныне считалось учеными. Так называемые цитокины вызывают множественные воспаления по всему телу внутри и снаружи. Помимо этого, исследователи определили, что регулярная физическая нагрузка способствует уменьшению цитокинов у людей с абсолютно любой массой тела. Итоги эксперимента недавно опубликовал научный портал PLOS One.

Воспаление увеличивает риск развития диабета, а также болезней головы, сердца и сосудов. Исследователи из IFB, Больницы по психиатрии и психологии при Лейпцигском институте, а также университета Мюнхена и института Тасмании измеряли у 220 добровольцев с лишней массой тела и нормальными данными веса показатель цитокинов в крови, а также активность в физическом плане и потребление ими количества энергии.

Если колёса вашего автомобиля или трактора загрязнены, а вы находитесь далеко от цивилизации и коммуникаций, то пункт мойки колес поможет вам помыть колеса, не отъезжая от стройплощадки. Наличие этого прибора поможет вам сохранить экологию окружающей среды и чистоту города.

Теги:
Просмотров: 1107
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru