Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый соцпроект в Калужской области

Новый соцпроект в Калужской области

Новый соцпроект в Калужской области
26 марта 2015 (22:20)
Рейтинг: 0

"Школа репродуктивного здоровья" - такое название получил новый социальный проект, который успешно запустили к реализации в Калужской области. Об этой новости официально сообщили жителям региона в рамках проведения конференции по вопросам здравоохранения. С инициативой запуска проекта выступил профессор, главный специалист Министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью - О. Аполихин.

После официального объявления инициативу поддержал министр здравоохранения региона - Е. Разумеева. Министр уточнила, что этот проект очень интересен и перспективный, его необходимо развивать. И начинать работу в этой области стоит с главного - нашего молодого поколения, которое только начинает свою настоящую семейную жизнь.

Проект "Школа репродуктивного здоровья" был специально разработан для молодых пар, которые только связали себя узами брака. Он подразумевает то, что молодые люди, получая свидетельство о браке, в месте с ним получают и сертификаты на полное бесплатное медицинское обследование.

Правительство Калужской области всерьез считает, что данный социальный проект может уберечь много семейных пар от необдуманных поступков, заставит задуматься о будущем, о своей жизни и здоровье, а также здоровье собственных детей. Идею проекта поддержал и губернатор области.

Медицинский многопрофильный центр "СМ-Клиника" предоставляет пациентам свои профессиональные услуги. Здесь также проводит прием врач специалист флеболог, записаться на прием к которому может каждый желающий. Стоит отметить, что все услуги здесь предоставляются недорого.

Теги:
Просмотров: 1506
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru