Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Потрясающая новость для тех, кто следит за калориями

Потрясающая новость для тех, кто следит за калориями

Потрясающая новость для тех, кто следит за калориями
26 марта 2015 (22:04)
Рейтинг: 0

Для многих из нас, которые тщательно следят за своим питанием, подсчитывают употребленные калории, данная новость будет очень актуальной. Дело в том, что проведя ряд исследований, специалисты все же смогли найти способ, который сделает рис менее калорийным. Необходимо просто добавить кокосовое масло, а также охладить на протяжении некоторого времени перед употреблением, рекомендовано несколько часов.

Ученые установили, что такое предложение поможет понизить калорийность отваренного риса практически на 60%. Такой результат получается благодаря снижению усвояемости имеющегося в рисовой крупе крахмала и также происходит минимальная выработка энергии. Это наиболее важно для проживающих в странах, где основной едой является рис, и многие блюда изготавливаются именно из этой крупы.

Но все же диетологи обязаны предупредить, что не существует быстрого решения для снижения веса массы тела. Также хотелось бы и обратить внимание, что не только идеальная фигура важна для женщин. Ежедневно, практически каждый из нас, использует различную косметику. А беременным женщинам, весьма полезной будет thalion, благодаря своей натуральной основе. Ведь независимо от пола, статуса, каждому человеку хочется видеть себя красивым и ухоженным.

Экспериментируя, различные ученые желали получить возможность влиять на продукты так, чтобы организм был обманут при переработке и выработке энергии, таким образом, понижая потребление калорий. Раннее было научно доказано, что если охладить уже сваренные макароны, а потом их повторно нагреть, в организм человека поступает меньшее количество глюкозы. Оказалось, что и для риса, отлично срабатывает такой же метод.

Теги:
Просмотров: 976
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru