Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Хирурги удалили британке семь органов

Хирурги удалили британке семь органов

Хирурги удалили британке семь органов
27 марта 2015 (18:18)
Рейтинг: 0

Жительницу Великобритании поразила сложнейшая форма рака, от которой в свое время пострадала известная на весь мир голливудская актриса Одри Хепберн.

В 2014 году британка Дженни Реймидж стала очень часто испытывать сильные боли непосредственно в области живота, которые усиливались во время месячных. Затем к ним присоединились вздутие и тошнота.

Медики полагали, что у девушки постепенно развивается киста яичника, затем подозревали рак данного внутреннего органа. Однако результаты проведенного исследования с помощью томографии смогли поразить наиболее опытных врачей-онкологов.

Дело в том, что специалисты нашли у британки так называемую псевдомиксому брюшины, вызванную давно лопнувшим аппендиксом. Тем не менее, главной причиной столь серьезного недуга болезни была не инфекция, а наличие довольно-таки большой опухоли.

После исследования девушку повезли в операционную. В ходе выполнения операции, которая длилась десять часов, хирурги были вынуждены удалить у пациентки некоторые органы, сильно пораженные опухолью. Врачи удалили прямую кишку, маточные трубы, аппендикс, пупок, селезенку, яичники, желчный пузырь. Кроме этого, печень, почка и диафрагма подверглись довольно-таки существенной резекции для удаления участков, на которых находилась слизь, содержащая раковые клетки.

Специализированными врачами клиники "Оливия" производится операция на венах по требованию пациентов. Предварительно вы должны записаться на прием к врачу для полного обследования. Также здесь можно осуществить лечение варикоза без хирургического вмешательства.

Теги:
Просмотров: 947
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru