Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые выявили новые свойства сахарина

Ученые выявили новые свойства сахарина

Ученые выявили новые свойства сахарина
27 марта 2015 (21:20)
Рейтинг: 0

Ученые их Америки смогли обнаружить, что сахарин, который ранее был интересен ранее только диетологам, теперь может найти довольно-таки успешное применение в современной онкологии. Скорее всего его можно будет применять для выполнения наиболее эффективного лечения рака.

В интервью журналистам исследователи сообщили, что они смогли, наконец-то, найти уникальное и ранее неизученное сахарина. Оказывается, что он может великолепно блокировать экспрессию белка, который в науке носит название CAIX.

Нужно отметить, что CAIX является своеобразным «тайным агентом» определенных раковых клеток. Дело в том, что с его помощью они достаточно успешно регулируют кислотный баланс тканей, чтобы он стал благоприятным для дальнейшего роста опухоли и метастазирования в еще непораженные органы.

Также известно, что CAIX невозможно найти в клетках здоровых тканей. Именно поэтому в будущем создание новых медикаментов на основе сахарина, которые смогут быстро блокировать активность белка, поможет в несколько раз повысить эффективность своевременного и успешного лечения таких распространенных опухолей, как, например, рак почки, молочной железы, мозга и печени.

Открытие новых свойств заменителя сахара удивительно, так как ранее ученые подозревали, что он имеет свойство повышать риск развития рака.

Как проводится реабилитация после лечения рака, вы можете узнать на ресурсе "wincancer". Здесь также вы можете напрямую задать вопрос квалифицированному врачу, который ответит вам доходчиво и внятно. Спешим сообщить, что все услуги сайта предоставляются посетителям бесплатно.

Теги:
Просмотров: 1330
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru