Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Novo Nordisk открыла инсулиновый завод

Novo Nordisk открыла инсулиновый завод

Novo Nordisk открыла инсулиновый завод
15 апреля 2015 (17:20)
Рейтинг: 0

Как сообщает портал Remedium, корпорация Novo Nordisk объявила об открытии в Калуге завода по производству инсулиновых препаратов. В последнем пресс-релизе компании говорится, что производственный комплекс, размещенный на территории Грабцевского технопарка, соответствует утвержденной Надлежащей производственной практике (GMP).

 

Завод будет заниматься изготовлением инсулинового раствора, наполнением и запаковкой картриджей Penfill и шприцов-ручек для впрыскивания инсулина FlexPen. Благодаря отстройке нового предприятия в регионе появилось почти 200 новых рабочих мест.

Старший исполнительный директор Novo Nordisk Ларс Рэбиен Соренсен заявил, что калужский производственный комплекс можно смело назвать свидетельством стратегического обязательства, принятого фармацевтической корпорацией в отношении диабетиков, проживающих в России. По его словам, вложения в локальное производство обеспечат доступность суперсовременных инсулинов высочайшего качества для всех, кто ежедневно рассчитывает на продукты Novo Nordisk.

Информация о том, что Novo Nordisk дала старт возведению завода, впервые появилась весной 2012 года. Первоначально на строительство планировалось затратить около 5 лет, однако компания приложила все усилия для скорейшего завершения работ.

Если вы хотите сделать УЗИ недорого, то теперь знаете куда обратиться. Лучшие врачи города Москвы окажут вам медицинскую помощь. Узи дает возможность диагностировать заболевания на ранней стадии. Вы можете на сайте записаться на прием врача. Ознакомитесь со списком врачей на сайте. 

Теги: novo nordisk
Просмотров: 935
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru