Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Секреты подрывают физическое здоровье

Секреты подрывают физическое здоровье

Секреты подрывают физическое здоровье
6 мая 2015 (08:19)
Рейтинг: 0

Принято считать, что склонность сплетничать является негативной чертой. Однако, это утверждение опровергают ученые Колумбийской бизнес-школы, по мнению которых, делиться секретами полезно для здоровья. Сообщение об этом публикует издание Zee News.

 

Ученые уверены, что необходимость хранить секреты также тяжела и энергозатратна, как и необходимость нести реальный груз. В частности, из-за необходимости хранить в тайне секретную информацию, у человека могут возникнуть проблемы на рабочем месте.

Вынужденному хранить секрет человеку приходится больше думать, в результате чего оказываются задействованными интеллектуальные, личностные и мотивационные ресурсы организма, что приводит к снижению производительности труда.

Так, ученые провели серию экспериментов, в процессе которых попытались оценить эффект, производимый наличием секретов, на способность человека определить степень крутизны холма. Выяснилось, что имеющий секреты человек утрачивает способность выполнить качественную оценку.

Кроме того, ученые установили, что мужчины хранят секреты значительно хуже, чем женщины. Так, представителей сильной половины человечества делятся секретной информацией в течение 3-х часов после ее получения, тогда как женщины сохраняют тайные сведения как минимум 3,5 часа.

Служба наркологической помощи произведет вывод из запоя на дому по заказу клиентов. Остановить запой  и победить алкоголизм помогут валифицированные специалисты с применением новых препаратов, которые позволяют достичь наилучших результатов. Капельница от запоя позволит нейтрализовать алкогольную интоксикацию. Подробнее с услугой можно ознакомиться на сайте службы.

Просмотров: 1129
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru