Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Жизнь растет, а болезни не отступают

Жизнь растет, а болезни не отступают

Жизнь растет, а болезни не отступают
10 июня 2015 (19:29)
Рейтинг: 0

Как стало известно, многие эксперты выдвинули прогноз на то, что в ближайшем будущем человечество ждет долгая жизнь, но человек здоровым не будет. Жизнь человека будет время от времени расти, но болезни отступать не будут. Согласно статистическим данным примерно около 95% населения земли имеют одному проблему, связанную со здоровьем, у трети населения их присутствует более пяти. В связи с этим следует констатировать, что если человек будет дольше жить, то у него появляется больше возможностей соприкоснуться с проблемами связанные со здоровьем. В большей степени это обусловлено тем, что тело человека постепенно изнашивается, оно не обновляется.

К таким неутешительным выводам пришли ученые, работающие в стенах Университета Вашингтона. Им удалось провести исследование на территории 188 стран. В результате проведенного исследования было получено, что потерянные годы здоровой жизни существенно увеличились, так как если в 1990 г. эта цифра была равна 537.6 млн., то в 2013 года она составила 764,8 млн. Рост составил около 43%.

Сегодня практический каждый пятый человек имеет проблемы со зрением и стремится исправить эту ситуацию. Так, на помощь могут придти линзы Acuvue Define Natural Shimmer, которые можно приобрести по доступным ценам на специальном сайте в Интернете. Необходимо отметить, что на общие статистические данные в основном влияют активное мировое старение и активный рост численности людей на планете. Именно эти два момента являются ключевыми.

В большинстве случаев здоровые годы забирают постоянные боли в области спины, а также депрессия. Кроме этого, свой значительный вклад внесли и такие всем известные болезни, как кариес, боли в голове, мигрень, и так далее. Что касается инфекционных заболеваний, то можно смело констатировать, что этот уровень постепенно падает. Это обусловлено тем, что они не смогли попасть в 10 опасных и распространенных отклонений, которые подвергают опасности жизнь человека. Приведем пример: диарея в настоящий момент смогла расположиться на 25 месте (ранее она занимала 15 место), Середка отведена болезням, которые появляются при неправильном ведении образа жизни и, следовательно, ожирения и старения. Что касается сахарного диабета, то показатель заболеваемости вырос примерно на 43%.

Теги:
Просмотров: 1027
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru