Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Исследование: чего действительно хотят женщины и мужчины

Исследование: чего действительно хотят женщины и мужчины

Исследование: чего действительно хотят женщины и мужчины
10 февраля 2009 (13:36)
Рейтинг: 0

По утверждению американских исследователей, в наши дни все больше мужчин интересуются образованными женщинами, у которых больше перспектив и которые нацелены на карьеру, в то время, как женщины все больше интересуются теми мужчинами, которые хотят иметь семью.

В опросе было выявлено, что и мужчины, и женщины считают, что любовь и влечение - это наиболее важные аспекты, в отличие от предыдущих поколений, которые считали, что брак несет большую практическую выгоду, прежде всего. Надо заметить, что оба пола ценят эмоциональную стабильность и надежность в партнере. В тоже время, как для мужчин, так и для женщин, политические взгляды не важны для отношений.

Как было отмечено выше, ранее брак считался скорее выгодой для обоих супругов; сейчас же с увеличением возможностей для создания карьеры и получения образования, все больше мужчин не хотят в одиночку переносить финансовые тяготы, а женщины хотят иметь дома надежного мужчину, на которого не будет страшно оставить детей на каникулы.

 
Просмотров: 1394
Комментарии (1)
гость 18 05 2017 (11:44)
0
wh0cd3550423 cheap viagra
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru