Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британия разработала вакцину от малярии

Британия разработала вакцину от малярии

Британия разработала вакцину от малярии
27 июля 2015 (22:03)
Рейтинг: 0

Как стало известно, британским ученым удалось разработать вакцину, направленную на борьбу с малярией. Необходимо отметить, что это первая в мире вакцина, которая была получена в ходе разработок. При этом вакцина смогла показать свою эффективность, ведь ее смогли официально подтвердить в стенах Европейского агентства по лекарственным средствам. Вакцина была протестирована в специальных лабораторных условиях и полностью готова к работе.

Благодаря такой разработке, в скором времени можно будет снизить заболеваемость малярии. Особенно это удастся сделать в тех странах, где эта болезнь занимает одно из лидирующих мест. Так, на первом этапе определенная часть вакцины будет отправлена детям, которые проживает в тех регионах, где присутствует высокий риск заражения этой болезнью. По предварительным данным, вакцина, в первую очередь, будет направлена на территории африканского континента. Именно здесь необходимо срочно провести вакцинацию детей и взрослых.

Следует отметить, что компания, которая на протяжении длительного периода времени вела работу над вакциной, не намерена работать исключительно на получение прибыли от продажи своего новейшего препарата. Ключевая цель компания направлена на то, чтобы как можно скорее уменьшить количество заболеваемости малярией, существенно изменив качество жизненных условий во многих странах Африки. Напомним, что ежегодно с болезнью под названием малярия не справляются свыше полумиллиона человек по всему миру, в основном это, согласно статистическим данным, дети.

Борьба с малярией стоит на одном уровне с такой болезнью, как СПИД. Теперь вопрос с этим практически полностью решен, необходимо только доставить вакцину в необходимый пункт назначения. Специалисты уверены в том, что первые результаты будут показаны сразу же после того, как начнется первая волна вакцинации.

Среди многочисленных кожных заболеваний псориаз не является смертельным, но неприятностей хозяину он преподносит изрядно, что сказывается на качестве жизни и психологическом настрое. Предлагаемый тут крем anti psori nano с этой проблемой достаточно эффективно и недорого борется.

Теги:
Просмотров: 2843
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru