Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Каждый второй человек не любит целоваться

Каждый второй человек не любит целоваться

Каждый второй человек не любит целоваться
24 июля 2015 (18:03)
Рейтинг: 0

Каждый второй человек в мире не испытывает от поцелуев никакого удовольствия. Это подтвердили статистические данные, которые накануне опубликовали американские ученые. Сообщение об этом публикует медицинский портал MedDaily.

 

На основании полученных результатов исследования ученым удалось сделать вывод о том, что многие люди не стремятся выражать свои чувства по средствам поцелуев.

Как известно, что поцелуи помогают людям оценить генетические характеристики и состояние здоровья потенциального партнера. Так, по словам одного из авторов исследования, ученого Оксфордского университета Рафаэля Влодарски, на сегодняшний день существует 3 главных теории, которые объясняют роль, которая отведена поцелуям в отношениях между людьми. Так, первая теория основана на том, что поцелуй позволяет человеку оценить уровень качества генетического материала потенциального брачного партнера. Согласно другой теории, основная роль поцелуя заключается в повышении сексуального возбуждения обоих партнеров с целью дальнейшего инициирования сексуального акта.

Следует отметить, что правильно научиться делать массаж любимому мужчине мечтает практически каждая женщина. Посетив специализированный онлайн-ресурс, женщины смогут узнать обо всех тонкостях данной процедуры, благодаря чему научатся делать массаж мужчине не хуже профессиональных массажисток. Освоив в совершенстве искусство массажа, женщины смогут доставить своим любимым мужчинам незабываемое удовольствие.

Третья теория заключается в том, что поцелуи помогают партнерам сохранять отношения на протяжении длительного времени. Влодарски отмечает, что в ходе исследования ученые попытались выяснить, какая из трех теорий является верной.

Предметом исследования ученых стали обряды и культурные традиции разных народов мира. Как показало научное изыскание, только 50 процентов жителей Земли используют поцелуй для выражения своих эмоций. Примечательным является тот факт, что жители Ближнего Востока не только получают от поцелуев удовольствие, но и с охотой целуются.

Таким образом, делают вывод исследователи, выражение людьми своего эмоционального состояния по средствам соприкосновения губ, можно считать вполне нормальным явлением.

 

Просмотров: 955
Комментарии (3)
гость 16 01 2022 (16:56)
0
chat bot me
гость 18 01 2022 (09:55)
0
nakrutka
гость 8 04 2022 (00:36)
0
streamhub
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru