Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Частные клиники будут более доступны

Частные клиники будут более доступны

Частные клиники будут более доступны
28 июля 2015 (14:04)
Рейтинг: 0

Как стало известно, граждане страны теперь могут получить бесплатную медицинскую помощь в любой частной клинике. Это будет возможно благодаря тому, что Минздрав запланировал существенно расширить имеющийся список частных медицинских учреждений, в которых будут оказываться медицинские услуги по полису ОМС. В дальнейшем такая практика будет распространяться регулярно и систематически. Такие действия позволят существенно повысить медицинское обслуживание, кроме этого медицина станет более доступной для всех слоев населения. Как отмечают федеральные чиновники, количество таких учреждений в стране смогла увеличиться в 3 раза.

Что это означает для пациента, теперь каждый может делать самостоятельный выбор учреждения на свое усмотрение, где проходить лечение. Кроме этого, выбор будет иметься не только среди государственных клиник, но и частных в том числе. При этом многие эксперты дают рекомендации, что при обращении в частную клинику необходимо следовать определенным правилам.

Первоначально необходимо узнать весь перечень предоставляемых услуг, которые предоставляются при предъявлении полиса ОМС. Помимо этого, нужно помнить и знать о том, что медицинские услуги в частных клиниках будут бесплатными не все. Поэтому к этому нужно быть подготовленным. Это обусловлено тем, что определенная категория специалистов не осуществляет прием на бесплатной основе.

В таких случаях нужно будет обращаться в другую клинику или же иди в государственное учреждение. Такой подход позволит многим гражданам обращаться в частные клиники намного чаще, где уровень медицины немного выше. Так же следует отметить, что повышается и популярность таких учреждений. Сегодня не каждый может прибегнуть за помощью в частную клинику, главная причина кроется в дорогостоящем лечении. Но, теперь ситуация будет изменена в более лучшую сторону.

Какую лучше посетить косметологию для проведения разных процедур для улучшения кожи лица? Косметология Легкое дыхание является лучшей и предоставляет ряд профессиональных услуг. Спешим сообщить, что данная косметология работает с клиентами на исключительно выгодных условиях.

Теги:
Просмотров: 998
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru