Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Где применяют масло кокоса и его свойства

Где применяют масло кокоса и его свойства

Где применяют масло кокоса и его свойства
29 июля 2015 (13:26)
Рейтинг: 0

Кокосовое масло считается поистине панацеей от многих заболеваний кожи, а также имеет широкое применение в хозяйстве, медицине и для различных косметических процедур. Это очень полезное и незаменимое масло пришло к нам из далеких тропических стран, и получают его из кокоса путем отжима и переработки.

Оно очень ценно и полезно своим химическими составом. А особенно незаменимо содержанием в нем аминокислот и жиров, которые оказывают успокаивающее, смягчающее и ранозаживляющее действие на весь организм человека в целом. Поэтому кокосовое масло нашло свое широкое применение в косметологии, при приготовлении некоторых блюд и для медицинских процедур.

Масло в своем составе имеет капроновую, лауриновую, стеариновую кислоту, которая благоприятно воздействует на все органы и системы. Такие кислоты очень важны для здоровья и долгих лет жизни. Благодаря таким кислотам, вы можете сохранить кожу молодой на долгие годы. Еще масло может разглаживать небольшие морщины и придавать коже упругость и сияющий вид.

Только масло обязательно должно иметь холодный отжим и быть натуральным. Это очень важно, чтобы не нанести вред своему организму. Если вы будете применять масло самостоятельно в домашних условиях, то обязательно надо знать правильные пропорции его разведения и применения. Знайте, что все должно быть в меру и согласно давно проверенным рецептам.

Всю полезную информацию по применение кокосового масла, можно найти и прочитать на других сайтах в Интернете. В косметологии масло используют для всевозможных масок для лица и тела, для улучшения роста волос. В медицине масло применяют для лечения многих кожных заболеваний, при диабете, при воспалительных гинекологических и хирургических процессах. Поэтому такое незаменимое и полезное кокосовое масло должна в своей косметичке и на кухне иметь каждая женщина.

Люди нынче предпочитают ухаживать за своей кожей и волосами и используют для этого натуральные природные компоненты. Для них вот страница, где рассказывается о применении масла кокоса для этого и укрепления иммунной системы. Тут можно наиболее дешево приобрести кокосовое масло в СНГ.

Теги:
Просмотров: 1163
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru