Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новая инструкция от медиков Америки

Новая инструкция от медиков Америки

Новая инструкция от медиков Америки
16 сентября 2015 (20:15)
Рейтинг: 0

 

Как стало известно, американским специалистам удалось разработать усовершенствованные рекомендации по приему такого препарата как аспирин. Ссылаясь на информацию, озвученную в Medical News Today, рекомендации направлены на то, чтобы данный препарат принимали ежедневно в небольших дозах, именно это позволит предотвратить сердечный приступ и инсульт в возрастной группе от 50 до 59 лет.

Кроме этого, если принимать аспирин на протяжении 10 лет и более, то данная группа в возрастном отношении позволит сократить риск развития колоректального рака. Если вести разговор о лицах, чей возраст начинается от 60 до 69 лет, то здесь прием препарата решается в индивидуальном порядке. Так как небольшие дозы лекарства не смогут принести положительного результата именно для этой группы людей. Такой вывод был получен после проведения ряда анализов. Несмотря на такие положительные новости, многие особо не обращают на это внимание и продолжают вести поиск качественного лечения остеопата. Так быстро и качественно остеопат в киеве лечится в одном из медицинских центров «Здоровая жизнь», заходите на сайт центра и узнавайте всю необходимую информацию.

Особое внимание стоит акцентировать внимание на людях, чей возраст составляет меньше 50 лет и тем, кому уже 70. Каждый взрослый человек прекрасно осведомлен о том, что аспирин в современной медицине применяется как противовоспалительный и обезболивающий препарат. Кроме этого, лекарство способно разжижать кровь, именно это и предоставляет возможность существенно понизить риск инсультов и сердечного приступа. Медицинская практика смогла показать, что аспирин назначается для приема многим сердечникам, которые смогли пережить инсульт или сердечный приступ.

Такие меры применяются для того, чтобы избежать повторных рецидивов. Учитывая такие положительные свойства аспирина, многие медики находятся еще в больших спорах по поводу того, сможет ли он избавить от инсультов или сердечных приступов окончательно. Ключевой проблемой аспирина является то, что он способен вызывать внутреннее кровотечение. При обстоятельствах данный симптом может произойти, неизвестно. Если использовать данную инструкцию по своему прямому назначению, то можно будет себя обезопасить.

Теги:
Просмотров: 930
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru