Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как избавиться от алкоголизма

Как избавиться от алкоголизма

Как избавиться от алкоголизма
28 сентября 2015 (12:24)
Рейтинг: 0

В современном мире есть множество способов избавления человека от алкогольной зависимости. Это и народные средства, и специализированные, которые применяются в различных клиниках. Ученые доказали, что существуют надежные методы избавления от алкогольной зависимости, которые успешно практикуются на сегодняшний день.

 

На первом этапе проводится избавление от интоксикации организма. Если человек отравлен большой дозой алкоголя, это может привести даже к гибели. Интоксикация без осложнений появляется, когда человек пьет алкоголь в у себя дома. Для того, чтобы избавиться от такой интоксикации, часто человеку достаточно просто выспаться. Но бывают случаи, когда уровень такой интоксикации достаточно высокий. Здесь речь может идти даже об алкогольной коме. В этом случае человеку нуждается в помощи реанимотологов. Для лечения интоксикации алкоголем в организм вводятся специальные средства. Иногда требуется и промывание желудка для того, чтобы вывести из организма лишний алкоголь. Такие средства стимулируют дыхательную и сердечную деятельности. Проведена реанимация может быть только в специализированном учреждении.

Реабилитационный центр "Поколение", расположенный на сайте rc-pokolenie.ru, предлагает лечение алкоголизма. Здесь работают специалисты с большим опытом, грамотно продумана система лечения. Звоните по телефону горячей линии 8 800 222-00-48.

Многие сомневаются в том, что можно избавиться от алкоголизма навсегда. На самом деле это так, если лечение осуществляется продуманно. Алкоголизм очень важно лечить. Ведь он может принести большое количество отрицательных последствий для организма. Во время приема алкогольных напитков в организме человека осуществляется выброс определенных веществ, которые вступают во взаимодействие с рецепторами в определенной коре головного мозга. Возникает эйфория. Так что человек может легко погибнуть от химической зависимости. Если используются блокаторы, то принимая алкоголь, человек не получает тех же эмоций. Таким образом, проходит мотивация к употреблению алкогольных напитков. Это прекрасный терапевтический метод, который используется не только в российских клиниках, но и в зарубежных. Поэтому важно лишь найти хорошую клинику.

Просмотров: 1449
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru