Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый медицинский центр в Москве

Новый медицинский центр в Москве

Новый медицинский центр в Москве
4 октября 2015 (19:16)
Рейтинг: 0

Как стало известно, на территории столичного региона в ближайшее время откроет свои стены крупнейший перинатальный центр с уклоном в кардиологию. Следует отметить, что центр станет самым крупным в Европейской части. Новый центр сможет проводить лечение 450 пациентов. Новый центр будет функционировать на базе одной из клинических больниц Москвы номер 67. По предварительной информации центр начнет свою работу в 2016 году, ключевой особенностью данного центра станет набор современного оборудования, который будет доступен для населения.

На базе центра будет создан консультационный центр, который будет вести свою работу по всем направлениям медицинской сферы. Учреждение должно соответствовать как мировым, так и международным стандартам, которые направлены на профессиональное оказание медицинской помощи.

Учитывая такие положительные новости, многие пока еще не особо обратили на это внимание и продолжают искать прекрасные места для проведения отдыха внутри страны. Так, в решении этого вопроса сможет помочь специальный сайт http://blog.elcmarket.ru в Интернете, заходите и сами сможете в этом убедиться

Как отметил мэр столицы С. Собянин, данный центр станет не только самым крупным в Европе, но так же будет самым современным. Учитывая достаточно сильный прогресс в медицине можно существенно исправлять все имеющиеся кардиологические проблемы практически в 97 процентах выявленных случаях. Кроме этого, центр сможет оказать эффективную помощь сотням больным, которые нуждаются в лечении, так как его общая площадь достигает 52 тысячи квадратных метров. Основной этап строительных работ полностью завершен, в настоящий момент идет работа по внутренней отделке и благоустройству всей прилегающей территории.

В состав медицинского центра будет входить такие отделения как акушерский, блок педиатрии, диагностический центр, где будут проходить консультации, центр сможет принять до 200 человек за одну смену. Так же будет создан и специальный центр для наблюдений детей в маленьком возрасте, который тоже сможет принимать до 200 пациентов. Согласно прогнозам учреждение сможет принять и оказать профессиональную медицинскую помощь 17 тысячам беременным женщинам и проводить около 3,5 тысяч операций.

Теги:
Просмотров: 877
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru