Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как решить проблемы и начать жить

Как решить проблемы и начать жить

Как решить проблемы и начать жить
4 октября 2015 (19:23)
Рейтинг: 0

Проблемы есть у каждого. За внешним благополучием часто скрывается отчаявшийся человек. Кто-то тратит свою жизнь на вечный страх перед знакомством с девушкой, кто-то огорчён своей не востребованностью, а кто-то банально не может победить бедность или, наоборот, в рабстве у кризиса среднего возраста.

Всех этих людей объединяет одно - их мышление. Болезненное, полное искажений и прочих ментальных бредней, где-то подслушанных, где-то неправильно логически выведенных. И на искоренение таких установок направлена современная психотерапия и нейролингвистическое программирование. О последнем речь и пойдёт.

Перед вами одна уникальная методика, способная перевернуть всю вашу жизнь в кратчайшие сроки. И называется она не менее оригинально - "Турбо-суслик". Чем же она выделяется среди всех остальных? В первую очередь, в этой нлп-технике всё нацелено на конкретный и вполне реальный результат. Никаких абстрактных расплывчатых представлений и символизма. Вы просто идёте и делаете, получая результат сразу же, здесь и сейчас.

У вас не будет никаких наставников или "гуру". Как правило, это шарлатаны, просто высасывающие из вас деньги. В этой технике вы сам себе гуру, вы сами меняете себя и своё мышление. И не придётся выбирать определённое время для занятий, зайдите по ссылке http://turbosuslik.org, и там вы найдёте книгу, прочитав которую, вы сможете применять технику в любом подходящем случае.

Понять сработала ли техника, или же от неё нет никакого толка очень легко. Если вы получили свой результат, если вы почувствовали, что от вас ушло беспокойство и всё хорошо, то техника сработала. И для всего этого не придётся возвращаться в болезненные воспоминания прошлого. В отличии от классических техник, вы сможете измениться прямо сейчас, забыв о своём багаже из прошлого.

Тем не менее, если вы сами хотите вспомнить что-то, что вас давно мучает, то и это вполне возможно с техникой "Турбо-суслик". Вы сможете с лёгкостью вспомнить даже то, о чём забыли очень давно. Стоит помнить о том, что быстрые изменения - это очень болезненно. Вы разом, за короткий промежуток времени, прижжёте все свои раны, но в итоге добьётесь полного исцеления. Это вполне справедливая плата за то, чтобы стать свободным от своих же предрассудков.

Теги:
Просмотров: 967
Комментарии (1)
гость 5 10 2015 (01:43)
0
Интересная статья, и сайт турбосуслик.орг тоже занятный.
Спасибо за информацию!
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru