Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Женщины пишут смс лучше

Женщины пишут смс лучше

Женщины пишут смс лучше
13 февраля 2009 (02:48)
Рейтинг: 0

По словам американских ученых, женщины в отличие от мужчин пишут смс намного быстрее, да и к тому же больше используют различные смайлики. При помощи смайлов они выражают свои мысли лучше. Более того, женщины больше используют различные сокращения.

По словам экспертов, «на лингвистическом рынке всегда существовали различные ценности, которые были связаны со стандартным и нестандартным выражением, и в нашем исследовании мы показали парадоксальные результаты».

Женщины исторически пользовались другим языком для выражения своих мыслей и чувств в отличие от мужчин. Часто случается так, что мужчины не могут понять, что женщина хотела сказать или выразить в своей смс. Это даже может перерасти в проблему при серьезных отношениях.

Как уже было сказано выше, женщины в большей степени пользуются различными смайлами для выражения различных чувств и мыслей. Смс-ки женщин более экспрессивные и двойственные по своему смыслу.

 
Теги: СМС , SMS , смайлики
Просмотров: 1351
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru