Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Антидепрессанты вместо антибиотиков

Антидепрессанты вместо антибиотиков

Антидепрессанты вместо антибиотиков
29 апреля 2016 (02:45)
Рейтинг: 0

Самой главной проблемой нынешней медицины считается появление огромного количества различных штаммов различн бактерий, которые обладают огромной устойчивостью ко всевозможным антибиотикам. Однако к подобным лекарственным препаратам можно всегда подыскать эффективную альтернативу.

 

Уже несколько лет тому назад в ходе конференции ВОЗ заявили о том, что развитие устойчивости к бактериям у разных микроорганизмов, которые считаются возбудителями различных заболеваний, представляет собой большую угрозу всем людям.

Раньше это явление можно было встретить лишь у возбудителей инфекций внутрибольничных. А сейчас так называемая резистентность к воздействию разных антибактериальных составов можно наблюдать у большинства «бытовых» бактерий, причем от всевозможных возбудителей кишечных инфекций до гонококков, которые способствуют развитию гонореи.

Следует отметить, что воссоздание антибиотиков новейшего поколения идет с неким опозданием, и при этом они - не лучшее решение этой проблемы. Через определенное время разные болезнетворные бактерии могут также вырабатывать устойчивость против самых эффективных препаратов.

А вот Антитоксин Нано сегодня считается уникальным средством. Оно дает возможность быстро выводить токсины, а также очищать, омоложивать организм и избавляться от многих болезней.

А вот известные американские ученые, которые в настоящее время являются сотрудниками медфакультета в университете в американском штате Техас, в городке Галвестон, обнаружили именно то, что отдельные медпрепараты, какие раньше вообще никогда не использовали для лечения многих инфекционных болезней, могут затормаживать их развитие.

Исследователи против возбудителей чумы проверили примерно 780 различных медпрепаратов. Сразу способность подобных лекарств замедлять или же полностью останавливать размножение тех или иных бактерий изучалась в клеточных спецкультурах «Yersinia pestis».

Затем ученые отобрали 94 препарата. Далее они установили, что 3 таких препарата у подопытных мышей, могли предотвращать развитие чумы, а также заражение микробами.

 

Теги:
Просмотров: 871
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru