Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Германии разрешат марихуану

В Германии разрешат марихуану

В Германии разрешат марихуану
12 мая 2016 (06:13)
Рейтинг: 0

Кроме Голландии всё большее количество развитых стран мира постепенно легализируют марихуану для медицинского использования. Так, ещё пару лет назад несколько штатов США легализировали на своей территории приём этого наркотика в медицинских, терапевтических целях. И вот, пришла очередь Германии менять стереотипы, не так давно в этой передовой стране Евросоюза собираются разрешить применение медицинской марихуаны для облегчения участи особо тяжёлых пациентов, испытующих постоянные боли. Так, по сообщению немецкого издания "Remedium" соответствующий федеральный закон вступит в силу в следующем году.

В предварительной версии законопроекта говориться, что конопляный экстракт и сушёные соцветия конопли станут доступны в обычных аптеках и будут отпускаться покупателям по рецепту врача. Как говориться в законе, применять марихуану разрешиться только в случае, когда стандартное лечение пациенту не помогает. Примечательней всего то, что все расходы на покупку марихуаны возьмут на себя страховые компании, так как соответствующий пункт появиться медицинской страховке немецких граждан.

Аналитики уверены, что со временем подобная практика коснётся не только самых тяжёлый больных, но и станет общепринятой, быть может, через несколько десятилетий даже зубную боль будут лечить таким естественным обезболивающим.

А если вы не хотите ждать пока нестерпимая боль не даст вам уснуть и как стрела будет пронизывать вас после каждого приёма пищи, обратитесь к стоматологу заранее и, если нужно, проведите имплантацию. На risuclinic.com/имплантация делают качественные имплантаты, которые служат человеку десятилетиями, а то и всю жизнь.

Возвращаясь к Германии, стоит отметить, что закон по марихуане приняли только после судебного разбирательства, в ходе которого Верховный Суд ФРГ разрешил пациентам с хроническими заболеваниями, испытывающие сильные боли выращивать и хранить марихуану, однако применение её должно происходить только в строго терапевтических целях. Изначально законодатели предполагали в каждом конкретном случае разрешать марихуану только после решения суда.

Просмотров: 805
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru