Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Направление медицины - оздоровление

Направление медицины - оздоровление

Направление медицины - оздоровление
4 июня 2016 (18:08)
Рейтинг: 0

Ставропольская оздоровительная компания стартовала в полной мере. Об этом официально сообщили в краевой пресс-службе, по последним данным на оздоровительные проекты этого года из краевого бюджета было успешно выделено более 350 миллионов рублей. Главные цели оздоровительной компании сегодня, подчеркнули в пресс-службе региона, обеспечить оздоровление и лечение не только обычных детей региона, но и детей с ограниченными возможностями здоровья. Безусловно, для развития края это огромный шаг вперед, ведь в ежедневном лечении, медицинском осмотре и уходе нуждаются все дети, не зависимо от их способностей и возможностей. Таким образом правительству региона удастся выполнить оздоровительную программу на этот год в полной мере.

В. Владимиров лично отметил, что сегодня оздоровительную кампанию запланировано организовать и провести на высоком уровне. Ведь ее участниками станут более сотни тысячи детей, для которых станет вопрос о проведении активного оздоровительного отдыха как в Ставропольском регионе, так и за пределами края. Главные проблемы организации оздоровительной компании остаются все те же. Это правильное обеспечение своевременной медицинской помощи, защита от разных эпидемий, что так активны и характерны для летнего периода, а также охрана лагерей.

В план пресс-службы Ставропольского края охватить оздоровительной компанией более 90 % учеников, для этого будут работать более 500 оздоровительных учреждений, а также больше десятка санаториев. Таким образом, как утверждает В. Владимиров, удастся в полном объеме обеспечить и активный отдых, и оздоровление, и медицинское обслуживание, а также и лечение подрастающего поколения Ставрополья.

Безусловно, в этом аспекте очень важна материальная база, которую краевое правительство рассчитывает получить от государства. Из основного бюджета выделено 4 млрд. руб.

Что такое резекция мочевого пузыря при опухоли? Об этом вы можете узнать на официальном ресурсе медицинского центра "Клініка Біляка ". Важно то, что этот центр оказывает профессиональные услуги по лечению данного рода заболеваний на исключительно выгодных условиях для пациентов.

Теги:
Просмотров: 762
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru