Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Детей чаще излечивают от онкологии

Детей чаще излечивают от онкологии

Детей чаще излечивают от онкологии
2 июня 2016 (01:11)
Рейтинг: 0

Группа итальянских учёных установила, что детям намного проще удаётся победить онкологические заболевания, чем взрослым или пожилым людям. Статистические данные показывают, что подростки и взрослые люди намного чаще погибают от рака. В этой тенденции выделяют две основные причины и, прежде всего, это медицинские и психологические составляющие.

Специалисты уверены, что вера в положительный исход лечения после установления такого страшного диагноза, как рак, которая присуща маленькими детям, помогает побороть эту болезнь. В то время как взрослым людям часто приходится сталкиваться с психологическими проблемами и депрессией, а это всё мешает нормальному проведению лечения, и статистика показывает, что положительный настрой самого пациента является важнейшей составляющей всего процесса лечения. Имеющийся жизненный опыт и некоторые сопутствующие болезни очень часто мешают пожилым людям позитивно воспринимать происходящее, и это, безусловно, негативно сказывается на способностях организма бороться за свою жизнь и полное выздоровление.

Также есть явно выраженная медицинская причина, которая позволяет излечивать рак у детей с большей эффективностью, чем у взрослых. Больше всего у детей фиксируются раковые заболевания крови. И многие из этих видов онкологии при правильном и своевременном лечении достаточно часто поддаются лечению. Это позволяет во многих случаях полностью избавлять детей от этого страшного недуга. В то время как у взрослых людей часто развиваются онкологические болезни легких, молочных желез, простаты или матки. Также очень распространены заболевания кишечника. Все эти виды онкологических заболеваний лечатся намного сложнее, и с меньшими шансами на успешный исход. Также большую роль играет своевременная диагностика этих заболеваний, и многие люди пренебрегают регулярными медицинскими осмотрами.

Все больше экономных родителей предпочитает покупать одежду и обувь для детей онлайн. Быстро и недорого купить детские кроссовки в Украине с доставкой можно в одном из специализированных интернет-магазинов, что позволит обуть ребенка без ущерба для семейного бюджета.

Теги:
Просмотров: 923
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru