Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новый способ выращивания сосудов

Новый способ выращивания сосудов

Новый способ выращивания сосудов
24 мая 2016 (23:44)
Рейтинг: 0

Выращивание органов и тканей для того, чтобы проводить трансплантацию людям может скоро ощутить свежий этап развития – буквально на днях открыли новый способ сотворения трехмерной сети сосудов, которые нужны для правильного медицинского эффекта восстановления. Исследователи Университета Бат, которые специализируются на фармакологии вместе с сотрудниками Бристольского института по изучению сердечных болезней смогли создать способ качественного получения настоящих сосудов. Это будет важнейший этап в развитии нынешней регенеративной науки.

До нынешнего времени исследователи могли только взращивать небольшие капилляры, что не совсем двигало совершенствование медицины. Помимо этого, созданная исследователями технология по сотворению больших сосудов обозначает отказ от применения компонентов животного происхождения, целиком обходясь только специальным гелем и клетками – элементами человеческой природы.

Если вы интересуетесь новостями медицины, то, несомненно, привыкли следить за своим здоровьем. В таком случае вам будет полезно узнать, что кодирование от алкоголизма в настоящее время доступно для каждого. Качественные и действенные методики, которые подбираются индивидуально для каждого конкретного человека. Выведение из запоя на дому.

Данная технология состоит на компоновке данных составляющих, которые в лабораторных условиях обуславливают образование полной структуры сосудов. Исследователи указали на тот факт, что в геле PLG находится огромное количество помогающих росту соединений, которые способствуют еще более скорому взращиванию жизнеспособных структур. Применение подобной технологии может спровоцировать некие побочные эффекты, которые в настоящее время тщательно изучаются. Но, как заявили сами разработчики, наравне с обыкновенными методами выращивания сосудов, новая технология уже смогла продемонстрировать себя очень эффективной и вовсе не опасной. Вероятность настолько скорого создания жизнеспособной сети кровеносных сосудов предоставляет учеными огромнейший спектр применения в сфере регенеративных исследований.


Теги:
Просмотров: 826
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru