Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медики рассказали об опасности офисной работы

Медики рассказали об опасности офисной работы

Медики рассказали об опасности офисной работы
6 июня 2016 (22:00)
Рейтинг: 0

Индийские ученые провели очень интересное исследование, результаты которого дали возможность сделать вывод о том, что постоянная работа в офисе отрицательно сказывается на человеческом здоровье. Они определили, что 34% людей, которые проводят весь день в офисе или в другом помещении, подвергаются огромному количеству респираторных заболеваний, связанных с внутренним загрязнением воздуха.

Эксперты доказали, что 82% офисов, расположенных на территории Индии, отличаются нездоровым качеством воздуха. Результаты исследования также показали, что больше всего страдают из-за плохого качества воздуха легкие женщин и детей. Загрязненный воздух может стать причиной возникновения такого недуга у женщин, как хроническая обструктивная болезнь легких, а у детей он способствует усугублению симптомов астмы. По словам специалистов, загрязненный воздух в помещении может также стать толчком к развитию пневмонии у детей.

Эксперты считают, что внимание следует уделять не только загрязнению атмосферы, но и того воздуха, который находится в помещениях. Если учесть, сколько времени люди вынуждены проводить в закрытых помещениях, то можно понять, что за качеством воздуха в этих помещениях необходимо тщательно следить, а также регулярно проводить мероприятия по его очистке.

Следует заметить, что работники офисов в основном выполняют сидячую работу, что также ощутимо вредит их здоровью. Слишком длительное сидение не только вызывает боли во всем теле и чувство разбитости, но также может спровоцировать преждевременную смерть. Сидячая работа провоцирует возникновение таких заболеваний, как ожирение, диабет, костные и мышечные нарушения, порок сердца и рак. От них не застрахованы даже те люди, которые регулярно занимаются спортом. Регулярное сидение на стуле вызывает также сутулость, которая может стать причиной многих болезней.

Вы всегда мечтали иметь длинные и красивые ресницы, способные покорить сердце любого мужчины? Kareprost-Sale.ru является тем самым сайтом, на котором вы сможете прямо сейчас приобрести препарат, способствующий росту ресниц, по самой выгодной цене. 

Теги:
Просмотров: 746
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru