Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Людям с ХОЗЛ не надо избегать нагрузок

Людям с ХОЗЛ не надо избегать нагрузок

Людям с ХОЗЛ не надо избегать нагрузок
7 июня 2016 (16:16)
Рейтинг: 0

Люди с хроническими обструктивными заболеваниями легких (ХОЗЛ) первым делом мучаются от тяжелой одышки только лишь в ситуации длительной и утомительной деятельности, а уже потом находясь в состоянии покоя. Именно по этой причине большое количество людей с этой болезнью склонны оберегать от физических переутомлений и вообще нагрузок. Об этом недавно поведал доцент Вац, начальник исследовательского института пульмонологии при больнице под названием LungenClinic Grosshansdorf, которая располагается поблизости Гамбурга. Но это все может спровоцировать ускорение течения заболевания. Чем сильнее человек щадит себя в каждодневной, обыденной жизни, тем скорее станет ослабевать его мышечная система, что снова таки приведет к понижению физической трудоспособности. Это лишь подтвердило недавно оконченное длительное исследование, во время которого все респонденты на протяжении недели носили браслет, который записывает информацию о физической активности. Повторные замеры осуществлялись и спустя три года. По результатам стало ясно: чем меньше двигались люди, тем скорее понижалась их трудоспособность.

2 года тому назад Респираторное общество из Европы советовало людям, что страдают от ХОЗЛ, не оберегать себя от нагрузок. Пациенты часто могут гораздо больше, нежели полагают. Об этом сказал Вац. Эксперименты продемонстрировали, что даже слабая физическая активность помогла понизить смертность людей с хроническими болезнями. Потому вместе с профессиональным лишением никотиновой зависимости в проект излечения должны также входить определенные тренировки. Людям необходимо как можно ранее возвратиться к физическим упражнениям, лучше, если это произойдет на начальной стадии ХОЗЛ. Дабы дать позитивное влияние на болезнь, достаточно будет даже каждодневных прогулок быстрым темпом длительностью от 15 минут до получаса.

Вашему внимаю представляется салон красоты в Химках, котрый предоставляет обширный спектр услуг, качество которых всегда на высоте. Вежливый, высококвалифицированный персонал, качественные материалы, высокие стандарты - это лишь малая доля того, что может предложить Вам салон.

Теги:
Просмотров: 816
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru